Staff‎ > ‎

Personale non strutturato

Gruppo di Ricerca di Ingegneria Sanitaria Ambientale

Personale non strutturato (Università degli Studi di Brescia)

  • Ing. Matteo Canato 
Assegnista di ricerca
Università degli Studi di Brescia
Sede: Pavia
Tel: +39-0382-985314
e-mail: matteo.canato@unibs.it












  • Ing. Andrea Perteghella
 Assegnista di ricerca
 Università degli Studi di Brescia
  +39-030-3711302 
 e-mail: a.perteghella@unibs.it











  • Ing. Michela Biasibetti


Assegnista di ricerca (Università degli Studi di Brescia)
Dottorato di ricerca (Università degli Studi di Pavia)
  +39-030-3711302
  e-mail: michela.biasibetti@unibs.it











  • Ing. Laura Menoni

Assegnista di ricerca (
Università degli Studi di Brescia)
Dottorato di ricerca (Università degli Studi di Pavia)
 +39-030-3711323 
 e-mail: laura.menoni@unibs.it











  • Dott. Emanuele Ziliani

Borsista di ricerca
Università degli Studi di Brescia
  Tel: +39-030-3711323
  e-mail: e.ziliani001@studenti.unibs.it


  • Dott. Martina Stolfini

Borsista di ricerca
Università degli Studi di Brescia
  Tel: +39-030-3711323
  e-mail: m.stolfini@studenti.unibs.it